[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Армения и все что с ней связано » Политика » Убийство Немнцова (Сейчас происходит расследование, арестовывают много людей.)
Убийство Немнцова
ilyapodchebutovДата: Вторник, 10.03.2015, 19:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Пусть это политик и все такое, но почему столько шумихии!!! СМИ сразу все это к Украине, что это его спутница виновата... наводка и все такое... Может обсудим??? Кто что думает??

KotanicДата: Вторник, 10.03.2015, 22:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Что тут думать, убийство на руку тем, кто против нынешней власти в России и совершено оно именно для того чтоб эту власть дискредитировать.

DotДата: Вторник, 10.03.2015, 22:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Знаете, до его убийства я даже не знал кто это. А после убийства столько шумихи, как будто убили национального героя.
Лучше бы к ветеранам с таким почётом относились.

ИренаДата: Четверг, 12.03.2015, 01:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Считаю, что слишком дурную деятельность развела вокруг этого убийства. Всё равно настоящих виновных вряд ли найдут

gudvilДата: Среда, 20.05.2015, 08:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Я думаю тоже, что здесь замешаны большие чины. Хотя это только догадки. Истину знает только Бог.

provanДата: Среда, 20.05.2015, 08:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Виноват всегда тот, кому это выгодно. В данном случае убийство Немцова было выгодно оппозиции (т.н. пятой колонне) и их западным кураторам. А исполнитель - это уже технический вопрос.

Форум » Армения и все что с ней связано » Политика » Убийство Немнцова (Сейчас происходит расследование, арестовывают много людей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: