[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Армения и все что с ней связано » Армянский язык » Перевод с Армянского на Русский с Русского на Армянский язык (Перевод текста с армянского на русский язык, и наоборот)
Перевод с Армянского на Русский с Русского на Армянский язык
Модератор форумаДата: Суббота, 07.03.2015, 01:01 | Сообщение # 1

В этой теме публикуются посты с просьбой перевода текста с Русского на Армянский и с Армянского на русский язык.
Убедительная просьба, при переводе текстов на армянский язык, опубликовывать транскрипцию. Так же как и при публикации армянского текста, дублируйте транскрипцию, т.к. читать на армянском могут далеко не все.
Спасибо.

kempoДата: Суббота, 07.03.2015, 01:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
В этой теме публикуются посты с просьбой перевода текста с Русского на Армянский и с Армянского на русский язык.
Убедительная просьба, при переводе текстов на армянский язык, опубликовывать транскрипцию. Так же как и при публикации армянского текста, дублируйте транскрипцию, т.к. читать на армянском могут далеко не все.
Спасибо.

КсенияДата: Вторник, 10.03.2015, 19:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Хочу любимому отправить стих. Помогите перевести
"Самое искренне и чистое признание в любви услышишь не от своей половинки. Поверьте, нет ничего прекраснее, слышать слова: "Я тебя люблю" от маленького ребенка, обнявшего за шею"

СергейДата: Вторник, 10.03.2015, 19:36 | Сообщение # 4
Рядовой
У меня получилось так
Առավել անկեղծ ու մաքուր սիրո խոստովանություն չի լսել իր mate. Հավատացեք ինձ, ոչինչ չկա ավելի գեղեցիկ է լսել «Ես սիրում եմ քեզ" - ից մի փոքր երեխայի գրկել իր վիզը

OsmolikanДата: Вторник, 10.03.2015, 19:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Нужно перевести небольшую книгу с армянского языка на русский. Текст - проза, около 50 страниц. Поможете?

kempoДата: Вторник, 10.03.2015, 19:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Osmolikan, Книгу с Армянского конечно слишком, это вам скорее в бюро переводов. Литературные Произведения не так просто переводить.

viola1305Дата: Вторник, 10.03.2015, 19:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Сейчас в интернете  доступны хорошие программы по переводу с армянского языка в интернете на любой язык мира)

SmileBoy777Дата: Вторник, 10.03.2015, 19:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Друзья, всем привет! Последнее время во ВК от одного и того же пользователя приходят сообщения на армянском языке. Я этого пользователя не знаю и по-русски он мне не отвечает. Собственно, просьба: можете перевести, что он мне пишет?
Քո գեղեցիկ աչքերի մեջ Ինձ բերեցիր դու սեր անշեջ, Ու երբ սրտիս նվիրական թաքստոցում

Заранее спасибо за ответ!

TohaДата: Вторник, 10.03.2015, 19:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Помогите перевести плз.

"Добрый день. Можем ли мы с Вами вести переписку на русском или английском языках?"

IrisДата: Вторник, 10.03.2015, 19:47 | Сообщение # 10
Рядовой
скоро поеду в гости, а там ребенок любит стишки. Нашла стишок-зарядку, помогите перевести?
Осьминог лежит на дне,
Очень нравится он мне.
Оттолкнулся вдруг "ногами",
Потянулся вверх "руками".
А еще четыре "ножки"
Для еды готовят ложки!
Восемь ног у осьминога
Для зарядки слишком много!

mirenaДата: Вторник, 10.03.2015, 19:48 | Сообщение # 11
Рядовой
Кто знает как по армянски правильно написать  "Я тебя люблю", и "Я очень скучаю". Кто мне поможет?

RusmanДата: Вторник, 10.03.2015, 19:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Ребят, ну переводчики так переводят, что никто не поймет, особенно если переводить стихи! Можно вас попросить выполнить перевод поздравления на день Рождения моему другу? Пожалуйста, с транскрипцией)

Сообщение отредактировал Rusman - Вторник, 10.03.2015, 19:51

kempoДата: Вторник, 10.03.2015, 19:50 | Сообщение # 13
Рядовой
mirena, Я тебя люблю - Ес кез сирюмем.

ilyapodchebutovДата: Вторник, 10.03.2015, 19:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Напишите кто-нибудь как по армянски "Привет, дружище! Давно не виделись. Проезжал через твой город - решил сделать сюрприз" Хочу друга удивить, помогите) буду благодарен)

MilaДата: Вторник, 10.03.2015, 19:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Напишите пожалуйста самое длинное слово на армянском? И как оно будет звучать на русском языке?

Форум » Армения и все что с ней связано » Армянский язык » Перевод с Армянского на Русский с Русского на Армянский язык (Перевод текста с армянского на русский язык, и наоборот)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: