[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Армения и все что с ней связано » Геноцид » Геноцид в России
Геноцид в России
viola1305Дата: Вторник, 10.03.2015, 19:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Живу в России с пяти лет, никакого геноцида на себе никогда не испытывала, кто-нибудь испытывал неприязнь  среди русских?

kempoДата: Вторник, 10.03.2015, 19:42 | Сообщение # 2
Рядовой
viola1305, Слава Богу что вы не испытали его на себе. Никому не посоветовали бы! Мои прадеды к сожалению испытали его на себе, мурашки по коже от рассказов уведенного...

viola1305Дата: Вторник, 10.03.2015, 19:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Может раньше так и было, при Сталине, но сейчас все по-другому. Армяне сделали русских лучше, так говорит моя мама)))

alekseyДата: Вторник, 10.03.2015, 19:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Лично я за 26 лет никакого насилия против себя и родных не чувствовал и уверен, что не почувствую, потому что у нас хорошая страна и хорошее правительство.

Vivat forever

OsmolikanДата: Вторник, 10.03.2015, 22:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Очень ярко геноцид сейчас проявляется в Крыму. В России постоянно сталкиваюсь с ущемлением прав людей других национальностей!

VeterokДата: Вторник, 10.03.2015, 22:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Геноцид? Какой геноцид  в наше время. Ну только, что в Украине, там всё действительно серьёзно.

Nik01Дата: Вторник, 10.03.2015, 22:59 | Сообщение # 7
Рядовой
А что в вашем понимании есть геноцид? Тотальная "алкоголизация" это геноцид? СМИ со своей регулярной расчлененкой, после которой новое поколение детей вообще оторванное получится, это по вашему не геноцид? и куча всего, что есть для многих "нормой". На что вы вообще обращаете свое внимание в своей жизни?

artur4ikДата: Вторник, 10.03.2015, 22:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Сейчас и вправду геноцида уже нет такого, встречаются отморозки, но к счастью народ умнеет, и их становиться меньше.

Марат88Дата: Вторник, 10.03.2015, 23:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Благодарю бога, что не сталкивался с геноцидом ни я ни моя семья, это действительно страшно и бесчеловечно, вспомните ВОВ, когда столько людей погибло из-за рассового разногласия,.. Очень боязно и обидно, что подобные случаи возникают в соседней и братской для нас Украине....

KotanicДата: Вторник, 10.03.2015, 23:01 | Сообщение # 10
Рядовой
По-моему говорить про геноцид армян в России в нынешнее время просто абсурдно и смешно. По-моему, армяне отлично себя там чувствуют, многие лучше, чем на родине.

kempoДата: Вторник, 10.03.2015, 23:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Марат88, Согласен с вами.

Kotanic, Про геноцид Армян в России никто не говорит, речь идет о Геноциде Армян 1915 года.

ИренаДата: Четверг, 12.03.2015, 00:58 | Сообщение # 12
Рядовой
Ни я, ни моя семья никогда не испытывали геноцида со стороны русского населения, живемв России уже долгое время. Сейчас уже другие времена

ТатьянаДата: Среда, 20.05.2015, 08:46 | Сообщение # 13
Рядовой
Обидно другое! То что было в прошлом безусловно необходимо помнить. НО КТО ПОЗВОЛЯЕТ ДОПУСКАТЬ ЭТО СЕЙЧАС, У МЕНЯ НА РОДИНЕ, В ЛУГАНСКЕ??? Неужели история не учит людей, и они слепы и не способны видеть что происходит здесь и сейчас? А по прошествии многих лет будут чтить память невинно убиенных?

ktokkisaДата: Среда, 18.01.2017, 19:19 | Сообщение # 14
Рядовой
Всех с прошедшими праздниками! Заходите в чат без регистрации http://ktoki.ru/noreg.html пообщаемся.

http://ktoki.ru

KolxoznikДата: Вторник, 24.01.2017, 02:42 | Сообщение # 15
Рядовой
Новая простая экономическая игра. Более 65 000 пользователей. Заработок происходит на сборе сырья от домашних животных. Доход можно вывести на банковскую карту, Киви или Payeer кошелек.
Весь процесс идет независимо от Вас, чем больше животных тем больше заработок. Плюс огромный заработок дают приглашенные Вами друзья и просто пользователи,
приглашенные по Вашей личной партнерской ссылке.
Вся фишка этой игры в том, что вывод денег происходит моментально, выводите хоть по пять раз в день.
Но советую деньги реинвестировать в новых животных, я именно так разогнал свой аккаунт, пока не получил около 100 рублей в час.
Больших Вам заработков в Новом году. Регистрируйтесь и даже не сомневайтесь. При регистрации Вам бесплатно дадут несколько животных.
Регистрация здесь http://maks-simka.ru

Сколько можно заработать на рефералах http://maks-simka.ru

Форум » Армения и все что с ней связано » Геноцид » Геноцид в России
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: